Положение и Программа соревнования

Положение VI Республиканских соревнований по робототехнике на Кубок «РОБОКВЕСТ-2020»

Программа Соревнования

Список 1 группы в соревновании Профи-Wedo

время начало 11:00

Образовательная организацияНазвание команды
1М Б О У «Гимназия П. Нижний куранах», МКУ ДО «Центр дополнительного образования детей» МО Алданский районRobocup
2МБОУ » Эльгяйская СОШ им.П.Х.Староватова»«Next qeneration»
3МБОУ «1-Кангаласская СОШ им.Н.И.Кочнева» с.Ынахсыт Нюрбинского районаRoboStar
4МБОУ «III Мальжагарская ООШ им. И.А. Федорова»«TITAN»
5МБОУ «III Мальжагарская ООШ им. И.А. Федорова»«TITAN»
6МБОУ «Атамайская СОШ им. В.Д, Лонгинова»R2D2
7МБОУ «Атамайская СОШ им. В.Д, Лонгинова»Junior
8МБОУ «Бердигестяхская СОШ им. Семена Данилова»Горный 6
9МБОУ «Бердигестяхская СОШ им. Семена Данилова»ЛегоСтроители
10МБОУ «Бердигестяхская СОШ им. Семена Данилова»Горный 4
11МБОУ «Кобяйская СОШ имени Е.Е. Эверстова»Эмодзи
12МБОУ «Кобяйская СОШ имени Е.Е. Эверстова»Next
13МБОУ «Ойская СОШ им А.В. Дмитриева с УИОП»Сайдыс
14МБОУ «Ойская СОШ им А.В. Дмитриева с УИОП»Сайдыс 2
15МБОУ «Сунтарская начальная общеобразовательная школа им.В.Г. Павлова»СНОШ

Список 2 группы в соревновании Профи-Wedo

время начало 12:00

16МБОУ «Сунтарская начальная общеобразовательная школа им.В.Г. Павлова»Мы легенда
17МБОУ «Сунтарская начальная общеобразовательная школа им.В.Г. Павлова»Imposter
18МБОУ «Сунтарская начальная общеобразовательная школа им.В.Г. Павлова»Лунные волки
19МБОУ «Томторская СОШ им. Н. М. Заболоцкого»Полюс Холода
20М Б О У «Гимназия П. Нижний куранах», МКУ ДО «Центр дополнительного образования детей» МО Алданский районRobocup 1
21МБОУ гимназия П. Нижний куранахRobocup 2
22МБОУ Магарасская СОШ им.Л.Н.ХаритоноваОдун
23МКОУ Ситтинская СОШ имени В.Е.КолмогороваСитте
24МКОУ Ситтинская СОШ имени В.Е.КолмогороваАстрал
25МОУ «Гимназия №1 г. Нерюнгри им. С.С. Каримовой»«Робомастеры»
26МОУ «Гимназия №1 г. Нерюнгри им. С.С. Каримовой»«Дружба»
27МОУ «Гимназия №1 г. Нерюнгри им. С.С. Каримовой»«Звездочки»
28МОУ «Гимназия №1 г. Нерюнгри им. С.С. Каримовой»«Молния»
29МУДО «ЦДО «Надежда»Оптимисты
30МУДО «ЦДО «Надежда»ЛегоМастеры
31МНОУ «Октемский НОЦ»НОЦ

Список 1 группы в соревновании Профи-Wedo 2.0

время начало 14:00

Образовательная организацияНазвание команды
1МАОУ «СОШ19 им Л А Попугаевой»Фиксики
2МАОУ «СОШ19 им Л А Попугаевой»Звезда
3МАОУ «СОШ19 им Л А Попугаевой»Спутник
4МБОО ЫКСОШ1Pogo 1
5МБОО ЫКСОШ1Pogo 2
6МБОО ЫКСОШ1Pogo 3
7МБОУ «Бердигестяхская СОШ им. Семена Данилова»Горный 1
8МБОУ «Бердигестяхская СОШ им. Семена Данилова»Горный 2
9МБОУ «Бердигестяхская СОШ им. Семена Данилова»Горный 3
10МБОУ «Кобяйская СОШ имени Е.Е. Эверстова»Эмузи 2

Список 2 группы в соревновании Профи-Wedo 2.0

время начало 14:30

11МБОУ «Мастахская средняя общеобразовательная школа им. Н. П. Егорова»РоботМ
12МБОУ «Мастахская средняя общеобразовательная школа им. Н. П. Егорова»РоботМ
13МБОУ «Нюрбинская СОШ №1 имени Степана Васильева»NRB1
14МБОУ «Нюрбинская СОШ №1 имени Степана Васильева»NRBschool
15МБОУ ДО ЦВР «Росток» ГО ЖатайСолоРобот
16МБОУ Хампинская средняя общеобразовательная школа им. С.Ф. ГоголеваRoboFlash
17МОБУ СОШ 16 г.ЯкутскТитаны
18МОБУ СОШ 16 г.ЯкутскТитаны
19МБОУ » Эльгяйская СОШ им.П.Х.Староватова»«Next qeneration»
20МБОУ «Атамайская СОШ им. В.Д, Лонгинова»R2D2